Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)
0
Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)

Действия приключенческой игры разворачиваются в маленьком шахтерском городке, который уже долгое время охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выпускают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. И выходит, что добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под большой угрозой. Какие же силы стоят за срывом работ, и что заставляет тварей уничтожать все живое на своем пути? В поисках ответов Вам предстоит совершить невероятно опасное путешествие вглубь бесконечных катакомб, где в мерцающей мгле притаилось настоящее зло.
Вступите во тьму, освещенную багровыми отблесками горящих факелов. Сразитесь с ужасающими монстрами и столкнитесь с коварным предательством. Выберите одного из трех отважных героев, каждый из которых обладает особыми умениями, способностями и заклятьями. Каждый поворот, тропинка или арка подарят бурю эмоций – полчища мутантов, нежити, подземных чудовищ подстерегают вас на каждом шагу. Но и награда велика. Помимо бесценного опыта среди останков врагов вы сможете отыскать уникальные доспехи и оружие, древние свитки и могущественные магические амулеты. Великолепная, стильная, захватывающая игра Torchlight уже завоевала сердца миллионов поклонников, и немудрено – ведь над ее созданием трудились разработчики легендарной Diablo!

Информация об игре:
Название: Torchlight
Жанр: RPG
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 408.62 Mb

Системные требования:.
- Система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium III 800 MГц или аналогичный Athlon
- Память: 512 МБ
- Видео-карта: 64 Mb
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0с
- Жесткий диск: 400 МБ

Особенности: .
- Полная Версия
- Ничего не вырезано/перекодировано
- 100% звук и качество

Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)Torchlight (PC/2010/Rus/RePack)


Скачать игру "Torchlight" бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры » Аркадные Автор: CarlJohnson Добавлено: 30-03-2011, 00:43 Просмотров: 39
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.