Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Aнтология TrackMania (2004-2008/RUS/ENG/Repack)
0
Aнтология TrackMania (2004-2008/RUS/ENG/Repack)

ТрекМания — игра с принципиально новой концепцией, сочетающая создание новых безумных трасс, решение головоломных загадок и безбашенное вождение!

TrackMania
Мощный и легкий в использовании конструктор гоночных трасс позволяет создавать автодромы с мертвыми петлями, трамплинами для прыжков и площадками для разгона. Инновационный многопользовательский режим представляет собой новое слово в устоявшемся жанре.
Особенности игры:
Разгадывайте хитроумные головоломки! За решение загадок вы получаете возможность использовать в редакторе новые строительные элементы. Испытайте настоящие муки творчества и родите простое и гениальное решение задачи!
Петли, трамплины, скоростные развязки — вы с легкостью сможете создать трассу, состоящую из более чем 2000 строительных элементов! Настройте свои машины, создайте собственные карты и отправляйтесь на просторы интернета, чтобы сразиться с другими игроками со всего света!
Вас ожидают суровые пустыни, живописные деревенские просторы и зимние пейзажи. Крутые виражи, безумные трамплины, разнообразные ландшафты обеспечивают увлекательный и неповторимый геймплей.
Ощутите настоящий накал страстей в многопользовательской игре, в которой могут принять участие до 10 человек по локальной сети или через интернет. Сетевой код ТрекМании специально оптимизирован, чтобы предоставить равные возможности игрокам с широкополосным подключением и владельцам обычных модемов.
В локализованную версию включены все последние обновления и дополнение "Power Up!", благодаря которому во время одиночных заездов у вас появляются противники, открывается возможность редактирования реплеев и оптимизируется сетевой код.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 400 MB

TrackMania Sunrise & Extreme
В основе «ТрекМании Sunrise» лежит оригинальная игровая концепция. Сочетая в себе все самое лучшее из золотой классики и дух новаторства, эта игра погружает вас в высокооктановое гоночное безумие с первого же заезда.
Игроки могут создавать абсолютно уникальные треки с гигантскими трамплинами, мертвыми петлями и площадками для разгона. И «ТрекМания Sunrise» позволит оценить ваше творение игрокам со всего света.
Высокие скорости, инновационный многопользовательский режим и мощный, но простой в использовании встроенный редактор, позволяющий осуществлять самые безумные фантазии — что еще нужно для счастья настоящему фанату гонок?
Особенности игры:
Новые мощнейшие автомобили, способные разгоняться до 400 км\час.
Дополнительные виды ландшафтов.
Два новых режима однопользовательской игры — «Platform» и «Crazy».
Встроенный пиринговый клиент для общения и обмена модифицированными трассами и скинами.
Настраиваемые скины машин и аватары.
Интенсивная поддержка проекта огромным игровым сообществом.
Демократичные системные требования.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1 GB

TrackMania Nations
Как известно, степень популярности того или иного вида спорта зависит от множества факторов. Соревновательная дисциплина должна быть предельно доступной и понятной как для участников, так и для зрителей. Одновременно с этим кривая зрелищности обязана неуклонно расти вверх с самых первых секунд начала спортивного действа. Как все это связано с Trackmania Nations? Самым непосредственным образом.
Дело в том, что новая версия этого гоночного симулятора была специально создана сотрудниками Nadeo, как самостоятельная бесплатная игра для киберспортивных состязаний ESWC (Electronic Sports World Cup). От своей предшественницы Trackmania Sunrise вариация под названием Nations унаследовала физическую модель и поведение машин на дороге, а также графический «движок» с общей стилистикой дизайна гоночных трасс. Четкая специализация на возможность честного и профессионального выявления лучшего гонщика видна сразу. Все соревнуются за рулем одного и того же гоночного болида. Различия есть только в окраске машин изначально в зависимости от принадлежности пилота к одной из стран.
Управляемость автомобилей идеально вписывается в общепринятые представления об аркадном стиле виртуального вождения. Соответственно, любителей дотошных и реалистичных автосимуляторов просим сразу же удалиться. Для успешной езды здесь понадобятся только лишь 4 стрелки направлений на клавиатуре и хорошая реакция. Как уже было сказано, те, кто когда-то успел оценить прелести дорог старшей сестры обозреваемой игры, будут, что называется, морально готовы к местным спортивным аренам. Для остальных среднестатистическую трассу в Trackmania Nations можно описать так: хаотичное сочетание резких поворотов, спусков и трамплинов с вкраплениями простеньких, но коварных препятствий на пути.
Находясь на дорожном полотне уровней впервые, вы будете регулярно находить себя в состоянии полного неведения о том, что будет за следующим поворотом или куда волею разработчиков вам суждено приземлиться. Специально для любителей «рукоделия» предусмотрен редактор гоночных арен, где можно спокойно дать волю своей конструкторской фантазии.
Особенности игры:
В многопользовательском режиме наравне с возможностью заездов посредством Интернета и локальных сетей присутствует элегантная «лазейка», позволяющая устроить собственный местный турнир за одним компьютером. Сделано все очень просто: вплоть до 8 человек могут гоняться друг с другом по очереди на время. Тот, чей результат будет наихудшим, логично выбывает из соискателей итоговой победы, и так до самого конца. Ко всему прочему надо сказать, что даже при наличии множества участников, объединенных глобальной паутиной из разных точек планеты, первенствовать можно не только единолично, но и в командном зачете, тогда результаты партнеров будут суммироваться.
В качестве тренировки можно последовательно пройти 90 уровней, разбитых в зависимости от размеров и сложности в прохождении на 3 больших раздела. На каждой из трасс есть три временные отметки, достигнув или же преодолев которые, вы последовательно будете получать бронзовые, серебряные и золотые медали. После этого перед вами останутся маячить только лишь рекорды, установленные самими сотрудниками Nadeo, но перебить их действительно непросто.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium II 800 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 340 MB

TrackMania Nations Forever
Выпущенная два года назад, TrackMania Nations стала настоящим игровым феноменом. Свободно-скачиваемая гоночная игра привлекла невероятное количество игроков со всего мира, тех, кто был без ума от быстрых автомобилей, изощрённых трасс для силнгла и мультиплееера, а также простых и мощных инструментов для создания треков и видео. За прошедшие два года игра была установлена более 30 миллиона раз и почти 4 миллиона игроков создали аккаунт для игры онлайн.
Dышедший сиквел, TrackMania Nations Forever предлагает игрокам версию окружения Stadium, ограниченный соло режим с 65 новыми трассами с прогрессивным уровнем сложности. TrackMania Nations Forever объединяет большее количество игроков благодаря улучшениями в мультиплеере, инновационным онлайн функциям и революционной интерактивности между игроками.
Пришествие TrackMania Nations Forever также объединит ТМ комъюнити. Впервые игроки бесплатной версии смогут играть онлайн вместе с игроками платной TrackMania United на серверах в окружении Stadium, общим для обеих игр. Игроки платной TrackMania United также получат прекрасное бесплатное обновление "United Forever". Кроме совместимости с Nations Forever, это дополнение будет содержать много бонусов - в том числе треки, которые никогда не видели ранее, новый дизайн блоков для семи окружений и впечатляющее обновление графики для трех исторических окружений (Desert, Snow и Rally).
Особенности игры:
Захватывающий однопользовательский режим.
Командный мультиплеер с миллионами живых соперников.
Стадион Forever.
Встроенный редактор, позволяющий создавать собственные треки и раскрашивать автомобили.
Официальные лэддеры (динамически изменяемые списки лучших геймеров).
Совместима с TrackMania United Forever.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium II 1200 МГц
Оперативная память: 384 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 720 MB

TrackMania United
Продолжение популярнейших аркадных гонок - «ТрекМания United» - собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online. Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов «ТрекМании»!
Особенности игры:
«ТрекМания United» - позволяет по-новому взглянуть на каждый из миров, представленных в предыдущих играх серии: «ТрекМания», «ТрекМания Sunrise» и «ТрекМания Nations».
В игре реализованы все последние разработки в области online игр, включая дополнительные сервисы и инструменты, как внутри самой игры, так и вне.
Высокотехнологичная графика, адаптирующаяся под возможности любого компьютера.
Пользователи предыдущих версий могут перенести свою запись в новую игру с сохранением очков и статистики.
Участвуйте в традиционных для серии сумасшедших сетевых состязаниях.
Теперь вы можете не только создавать собственные трассы и раскраски машин, но и модели машин и импортировать их в игру, а так же создавать свои наборы текстур и до неузнаваемости менять уже готовые треки!
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium II 500 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1,25 GB

TrackMania United Forever
Добро пожаловать в самую зрелищную гоночную вселенную! ТрекМания - самая зрелищная гоночная игра в мире! Миллионы игроков со всего света участвуют в одиночных и командных заездах на треках ТрекМании. ТрекМания United Forever является самым полным изданием серии, благодаря множеству включенных в нее дополнений и нововведений. Собрав все лучшие из предыдущих игр, United Forever предлагает огромную одиночную компанию, состоящую из 4 режимов игры и 265 треков различной сложности.
Пронесись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам: затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы… каждая трасса игры способна предложить искушенному игроку что-то новое и незабываемое!
Особенности игры:
4 режима одиночной игры на 265 треках.
7 типов болидов, каждый из которых предлагает гонщику свой уникальный геймплей, и 7 видов игровых локаций, включая неповторимые гонки ТрекМания Nations Forever, совместимые с бесплатной версией, доступной для скачивания из Интернета.
Одиночные и командные многопользовательские режимы – присоединяйся к миллионам игроков на серверах ТрекМании!
Встроенная система peer-to-peer соединения позволит вам демонстрировать другим игрокам ваши достижения и модификации треков, болидов и многого другого.
Придумай. Построй. Испытай. Продай! Создавай свои собственные треки, болиды и видеоролики с помощью встроенных редакторов, а затем обменивайся ими с друзьями и соперниками, используя встроенный браузер ManiaLinks.
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР/Vista
Процессор: Pentium II 1000 МГц
Оперативная память: 384 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1,70 GB

Информация об игре:
Название: Aнтология TrackMania
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Год выпуска: 2004-2008
Разарботчик: Nadeo
Издатель: Buka Entertainment, Deep Silver, Focus Home Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 3.47 Gb

Дополнительно:.
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версии игр:
TrackMania Nations :0.1.7.9
TrackMania Nations Forever :2.11.19
TrackMania United :0.2.1.0
TrackMania United Forever :2.11.26
- Время установки игр ~ 2-5 мин.
- Установлены все последние обновления
- RePack by White

Aнтология TrackMania (2004-2008/RUS/ENG/Repack)Aнтология TrackMania (2004-2008/RUS/ENG/Repack)


Скачать игру "Aнтология TrackMania" бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры » Гонки Автор: CarlJohnson Добавлено: 19-04-2011, 14:50 Просмотров: 33
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.