Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
The Misadventures of P.B. Winterbottom (PC/RUS)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


The Misadventures — изящная стилизация под кино начала XX века. Броские цвета только изредка разбавляют почти монохромную палитру. Скромно и со вкусом, как и подобает образцовому indie, да еще и в высоком разрешении. Идиллию нарушают лишь необъяснимые «тормоза». Дизайн локаций, наполненных шестернями, рычагами и балками, — отголосок последних десятилетий индустриальной эпохи.

В лучших традициях «великого немого» сюжетные перипетии раскрываются в текстовых вставках — остроумных четверостишиях. Винтажной эстетике верна и музыка талантливого Дэвида Стэнтона (David Stanton), которому игра обязана мрачными и одновременно озорными мелодиями.

Охоте за ароматной выпечкой посвящены пять глав, состоящих из мелких эпизодов. От аркады в The Misadventures осталось совсем мало. Враги отсутствуют, а уровни обычно не выходят за пределы экрана. Зажав Shift, мы начинаем записывать очередность действий; будущий клон станет раз за разом выполнять их, пока не окажется «стерт», не погибнет или ему что-либо не помешает. Двойники обладают всеми умениями Уинтерботтома, т.е. прыгают, бегают, размахивают зонтиком. Выглядит это примерно так: первый без устали стучит по какому-нибудь рычагу, второй дежурит у кнопки, третий предлагает свою шляпу в качестве платформы, четвертый метким ударом запускает подлинного Пи Би в воздух за парящими пирожками. Количество доступных клонов постоянно меняется — от одного до нескольких десятков.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: The Misadventures of P.B. Winterbottom (PC/RUS)
Жанр: Arcade (Platform)
Платформа: PC
Создатель: The Odd Gentlemen
Издатель: 2K Play
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 547 mb

The Misadventures of P.B. Winterbottom (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 14-02-2012, 14:05 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.