Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Stacking (PC/2012/MULTi5)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Тим Шафер (Tim Schafer) хорошо известен своими непредсказуемыми, полными юмора играми, и Stacking не стала исключением. Саундтрек этого проекта - причудливое сочетание рассыпающихся фортепианных арпеджио и стремительных скрипичных наигрышей, которое служит звуковым фоном для диалогов и мелькающих черно-белых видеофрагментов.

Все вместе это походит на кадры из немого кино. Образы героев отлично вписываются в оригинальное окружение. Присмотритесь повнимательнее, и вы заметите, что пол сделан из палочек от леденцов и игральных карт, а перила и ограды - из больших булавок и прутиков.

Матрешки делятся на группы, отличающиеся необычным внешим видом и костюмами. Сбор каждой группы - отдельное задание, так что вам придется внимательно следить за семьей иллюзионистов, коллективом кинематографистов, группой послов и многими другими. Когда соберете целый комплект, вы будете вознаграждены просмотром очаровательной мини-пьески.
Другие испытания заключаются в поиске уникальных матрешек и выполнении разных действий с помощью способностей различных персонажей. Все, начиная от составления коллажей и до шлепков по другим куклам, не только принесет вам очки, но и доставит массу удовольствия. Stacking - это уникальный забавный мир, полный приключений.

Особенности игры:

• Играйте за Чарли Блэкмора (Charlie Blackmore) – самую маленькую матерешку в мире, и попробуйте спасти семью Чарли от подлого фабриканта по прозвищу Барон (The Baron).
• Перевоплощайтесь в более чем сотню разных матрешек и используйте их уникальные способности, чтобы решить множество головоломок и выдержать разнообразные испытания.
• Ищите матрешек в самых разных местах, в том числе на суетном королевском вокзале и дирижабле, совершающем полет, собирайте их в наборы, которые можно использовать в секретном убежище Чарли.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Stacking (PC/2012/MULTi5)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Язык: MULTi5
Всё включено
Размер: 1.36 Gb

Cистемные требования:
Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7 » • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2 GHz, or AMD Athlon 64 at 2 GHz » • Оперативная память: 1 Гб » • Место на жестком диске: 1,5 Гб » • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с » • Видеокарта: 256 MB NVidia 8800+, ATI 3850 + DirectX®:9.0c

Stacking (PC/2012/MULTi5)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Другие Автор: Hawaii Добавлено: 8-03-2012, 11:46 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.