Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Star Wars - Starfighter (PC/RUS)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Сюжет игры основан на событиях первого эпихода "Звездных Войн". Но, как и раньше, Lucas Arts не пересказывает содержание фильма, а развивает параллельное, давая ему пересекаться с первоисточником лишь в ключевых точках.

Повествование ведется от лиц трех героев - Риса Даллоуза, Ваны Сейдж, Нима. Они оказались втянуты в войну с Торговой Федерацией по разным причинам: Рис - по долгу службы, как пилот королевских ВВС планеты Набу; Вана - в ответ на предательство Федерации, которая ее наняла для выполнения определенной работы, но в конце концов обманула; Ним - из мести за погибших товарищей, пиратствовавших в космосе и нашедших свой конец вместе со взорванной Федерацией космической станцией. По разным причинам эти трое пилота объединились, чтобы нанести ответный удар своим обидчикам.
Каждый герой вступает в битву на своем личном корабле. У Риса Даллоуза - быстрый истребитель Naboo N-1 Starfighter, вооруженный лазером и протонными торпедами. Вана Сейдж предпочитает скорости маневренность. Ее корабль, "Guardian Mantis", легко уворачивается от выстрелов лазерных пушек и от ракетных атак, главное - не зевать. Вооружение - ракеты с наведением по ионному лучу и соответственно ионная установка для такого наведения.
Для Нима превыше всего стоит прочность. Его корабль тяжелый, медленный и не столь поворотливый, но зато хорошо защищенный. Нашлось место и мощному оружию: лазерные пушки, энергетические бомбы и некое устройство под названием Plasma Scourge.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Star Wars - Starfighter (PC/RUS)
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Создатель: Secret Level
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 426 mb

Cистемные требования:
Система: Win 98/2000/XP/Vista/7 Процессор: Pentium II 633 Оперативная память: 128MB(рекомендуется 256MB) Видео: 32MB Свободное место на HDD: 1550 мб

Star Wars - Starfighter (PC/RUS)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 19-12-2011, 14:00 Просмотров: 28
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.