Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Ari Ziegler - The French Defence / Французская защита (PC)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Французская защита является очень мощным дебютом против агрессивных шахматистов, начинающих партию ходом 1.е4. Играя против французской защиты необходимо понимать скрытые позиционные нюансы, иначе вы быстро окажетесь в неприятной позиции. Как и все классические дебюты, французская защита имеет многообразие концепций и вариантов.

Многие монографии содержат большое количество теоретической информации и идей, в которых легко потонуть. На этом диске представлен цельный стратегический дебютный репертуар против хода 1.e4. Основным его лейтмотивом является атака центра белых пешками f и c, а затем фигурами, пока от него ничего не останется. Рекомендуемый репертуар основан, скорее, на понимании, чем на "зазубривании" вариантов. Учебная ценность его состоит в том, чтобы дать возможность понимать основные стратегические моменты, что поможет успешно решать проблемы за доской. Вы узнаете, к какой центральной пешечной структуре надо стремиться, чтобы реализовывать сильные позиционные маневры и находить точные ходы. Вы узнаете также, когда нужно переходить к атаке на короля противника. Рекомендуемые продолжения надежны и не зависят от капризов дебютной моды, что позволит вам применять их многие годы.

Особенности игры:

На диске представлены следующие продолжения: 1.e4 e6 2.d4 d5 3.e5 c5 • 1.e4 e6 2.d4 d5 3.Nd2 Nf6 4.e5 Nfd7 • 1.e4 e6 2.d4 d5 3.Nc3 Nf6 4.e5 Nfd7 • 1.e4 e6 2.d4 d5 3.Nc3 Nf6 4.Bg5 Be7 • 1.e4 e6 2.exd5 • 1.e4 e6 2.Nf3 d5 3.Nc3 • 1.e4 e6 2.d3 (староиндийское начало) • 1.e4 e6 2.Qe2 • 1.e4 e6 2.Nf3 d5 3.b4 (гамбитное продолжение). Время воспроизведения: 6 часов 48 минут.

ММ Ари Циглер из Швеции является известным теоретиком. Его карьера шахматного тренера началась еще в 1981 году. Сегодня он с удовольствием делится с любителями шахмат своим дебютным репертуаром и рядом неизвестных новинок.

Доп. информация:
Родной DVD с полным набором видео- и звуковых файлов, а также базы партий в формате CBH.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Ari Ziegler - The French Defence / Французская защита (PC)
Жанр: Шахматы
Платформа: PC
Создатель: Chessbase
Издатель: Chessbase
Язык: английский
Всё включено
Размер: 1.5 Gb

Cистемные требования:
Pentium-Processor at 300 Mhz or higher, 64 MB RAM, Windows XP, Windows Vista, DVD drive, mouse, soundcard.

Ari Ziegler - The French Defence / Французская защита (PC)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 21-12-2011, 20:09 Просмотров: 65
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.