Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Anvil of dawn 1.1 (PC/RUS/EN)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Сочная и красивая ролевка, с так называемыемыми фотореалистичными текстурами (шик для того времени) и милым визуальным оформлением. Система передвижения - дискретная.

В качестве одного из пяти чародеев с различными параметрами, мы должны провести диверсию в стане врага - Warlord'a, по традиции слишком жаждущего власти и восстановить утерянную мощь королевства.
Не смотря на свою простоту игра изобилует достаточно грамотными идеями. Например есть виды оружия которые возможно использовать в ближнем бою и как метательное...
Магия в игре изображена детально и видно руку колдуна, которая чертит волшебные символы в воздухе (позже эта идея получила развитие в Arx Fatalis)
Интерфейс очень удобен и интуитивно понятен.Очень захватывающая RPG, одна из последних в своем виде, с видом от первого лица aka Eye of the Beholder.

Особенности игры:

Полнодисковая версия игры со встроенным русификатором и установщиком под современные системы,музыка,мувики и речь все присутствует,пропатчена до v1.1

Информация об игре:

Название: Anvil of dawn
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: DreamForge Intertainment
Издатель: New World Computing
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 357 mb

Cистемные требования: P-66, DOS, 8 mb video


Anvil of dawn 1.1 (PC/RUS/EN)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 22-02-2011, 15:07 Просмотров: 30
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.