Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Битва за Веснот (PC/2012/Русский)
0
Битва за Веснот (PC/2012/Русский)


Битва за Веснот — пошаговая стратегия, в которой вы будете командовать армией и сражаться до победного конца в фэнтезийном мире. Возьмите под командование фэнтези-армию и сражайтесь с врагами в игре Битва за Веснот.

За каждую взятую деревню вы будете получать золото, а за каждого убитого врага вы или ваша армия будете получать опыт.
Для игры вам надо обладать настоящим тактическим талантом: вы должны будете решать каким оружием пользоваться, время дня, территория, на которой произойдет сражение — все будет играть важную роль. В программу включено большое количество сценариев и кампаний.
Игровой процесс содержит элементы как классической пошаговой стратегии, так и ролевой игры. Игрок, располагая вначале всего одним воином (лидером), должен создать большую армию и, воспитав из неопытных призывников мощных бойцов-ветеранов, уничтожить лидеров противника.
Экономическая сторона в игре развита слабо, что позволяет некоторым любителям говорить о ней не как о стратегии, а как о «военной игре» (Wargame). Добыча ресурсов и строительство зданий не производятся, а доход игроку приносят принадлежащие ему замок-укрепление и деревни (обычно практически все деревни надо захватывать как военную добычу). На приобретённые таким образом средства нанимаются войска и выплачивается им жалование. В этом плане «Битва за Веснот» очень напоминает игру Warlords.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Битва за Веснот (PC/2012/Русский)
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 300 mb

Cистемные требования:
Процессор: 1 ГГц Оперативная память: 512 Мб Видеоадаптер: 128 Мб

Битва за Веснот (PC/2012/Русский)

Скачать можно по 2-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 18-06-2012, 10:19 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.