Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Close Combat - Last Stand Arnhem (PC/2010/En)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Close Combat - Last Stand Arnhem - это «осовремененная» версия второй части серии Close Combat - A Bridge Too Far издателем которой, как это не странно звучит была Microsoft, в далеком 1997 году. Данная часть сериала действительно содержит множество «старых нововведений», и по настоящему новых моментов (например взрыв мостов, и наведение понтонных переправ).

Из старых вкусностей, например система «покупки» юнитов, лично для меня эта фишка была крайне интересным дополнением старой A Bridge Too Far, когда я вдоволь наигравшись в сингл начал делать для себя отдельные битвы, и используя систему «покупки» можно было сформировать «идеальный» по сбалансированности состав своих отрядов и противника (в Close combat 4 и 5 игрок был жестко связан составом конкретного подразделения).

Скриншоты:

Close Combat - Last Stand Arnhem (PC/2010/En)Close Combat - Last Stand Arnhem (PC/2010/En)


Особенности игры:

Теперь по остальному, это все тот же 1944 год, операция "Market Garden”, сверхамбициозная операция союзников (типа закончим войну к Рождеству, причем католическому), обернувшаяся серьезными проблемами. Гигантская по масштабам десантная операция, естественно можно играть за обе стороны, есть отдельные бои, кампании, и большая кампания от забора и до обеда. А вообще лучше всего все достоинства данной игры, как и всей серии в целом проявляются в поединке не с AI а с живым человеком, вот где реальный вызов твоим умениям и способностям. Close Combat - Last Stand Arnhem использует последний улучшенный движок Close Combat. В Close Combat - Last Stand Arnhem вы в качестве Союзников примете участие в самой масштабной воздушной операции Operation Market Garden. Или же на стороне немцев вам предстоит организовать оборону и не дать Сюзникам захватить мост Arnhem.

1. Монтируем образ в DAEMON Tools
2.Установить игру , когда будет спрашивать серийный номер, введите что угодно, но НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЯ ПУСТЫМИ
3.Играем

Информация об игре:

Название: Close Combat - Last Stand Arnhem
Жанр: Strategy (Real-time / Wargame) / Top-down
Платформа: PC
Создатель: Strategy 3 Tactics
Издатель: Matrix Games
Язык: English
Всё включено
Размер: 873 mb

Cистемные требования: Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+ Память: 1 GB Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard Жесткий диск: 1 gb


Close Combat - Last Stand Arnhem (PC/2010/En)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Close Combat - Last Stand Arnhem (PC/2010/En)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 5-09-2010, 14:10 Просмотров: 58
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.