Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Condemned: Criminal Origins v1.1 RePack Element Arts
0

Condemned: Criminal Origins v1.1 RePack Element Arts


Легкие шаги безумия, вопли в ночной тиши, призраки заплутавшего сознания… Condemned: Criminal Origins распахнет перед вами двери паранойи. Чем оперируют маньяки в собственных преступлениях? Какая мгла клубится в голове серийного убийцы? Отчего приличные с виду люди срываются с кровавую пропасть шизофрении?

Вам светит отыскать ответы на данные и прочие вопросы, так как вычислять и обезвреживать социально опасных помешанных — теперь ваша работа! Забава от Monolith Productions, разработчиков No One Lives Forever и F.E.A.R., предлагает странствие по запутанному лабиринту посторонних кошмаров. В качестве агента ФБР вы займетесь наиболее жуткими и странными делами. Деяния подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins — это во-первых интерактивный триллер с деталями детектива, а уж потом — «action». Прежде, чем забрать либо убить маньяка, его надо отыскать. А чтобы достичь желаемого результата требуется тщательнейшим образом осматривать места правонарушений, исследовать улики и думать. Мыслить так, как душевнобольные маньяки-убийцы…

Особенности игры:

Раньше вы были только зрителем, теперь вы — главный герой. Разработчики вдохновлялись лучшими фильмами о серийных убийцах, среди которых не последнее место занимает «Молчание ягнят». Однако если в кино вы — всего лишь наблюдатель, то здесь весь груз ответственности за поимку опасных преступников придется взвалить на свои плечи.
Уникальный ИИ не оставляет сомнений в реальности происходящего. Искусственный интеллект не только грамотно воспроизводит логичные действия персонажей, но также мастерски имитирует непредсказуемость сумасшедших! Одни герои реагируют на ваши поступки адекватно, другие — нет, но каждый из них руководствуется вполне конкретными убеждениями и принципами. Решать загадки чужого сознания — ваша работа.
Правдоподобный мир заставляет поверить в любой кошмар. F.E.A.R. уже доказала, как велика роль настоящей физики в игровом процессе. Condemned: Criminal Origins делает следующий шаг навстречу реализму. Каждый предмет в игре наделен всеми необходимыми свойствами: он может передвинуться, упасть, разбиться.
Сильный сюжет — непременный атрибут хорошего триллера. А Condemned: Criminal Origins — ничто иное, как интерактивный триллер. Сценаристы приготовили невероятно захватывающую, запутанную историю.
Скрипы и шорохи не дадут покоя. Игра поддерживает звук стандарта 5.1, поэтому, располагая соответствующей аппаратурой, вы будете воспринимать каждый стук и звон в игровом мире остро и четко. Как будто что-то падает и бьется у вас дома!

Особенности репака
За основу взята лицензия Soft Club
Версия иргы v.1.1
Не чего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts, Автор репака SeregA_Lus

Condemned: Criminal Origins Gameplay
Описание установки и запуска
Запустить ехе
Установить следуя инструкции инсталятора
Играть

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Видео:





Информация об игре:

Название: Condemned: Criminal Origins v1.1 RePack Element Arts
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: Monolith Productions
Издатель: SEGA
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 2.96 Gb

Cистемные требования:
v Процессор: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб памяти
v Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере

Condemned: Criminal Origins v1.1 RePack Element Arts

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 19-12-2011, 12:02 Просмотров: 22
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.