Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip
0
Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip


Практикуя формы 11-ти животных человек накапливает невидимую силу внутри самого себя. В необходимый момент эта сила проявляется вовне и помогает человеку успешно преодолевать возникающие препятствия. Потенциал человека спонтанно увеличивается в 2-3 раза. Любое агрессивное воздействие со стороны, направленное на такого человека, мгновенно рассеивается. Владение этими древними техниками не предполагает борьбу с противником, т.к. относится к внутреннему искусству.

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием “Вселенского Дао”, и основателем и директором “Центра целительного Дао” в Нью-Йорке. С самого детства он изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В результате тщательного изучения даосизма и дополнения его знаниями из различных других систем им была разработана “Система целительного Дао”, которая сейчас преподается во многих городах Соединенных Штатов, Канады и Европы.

Ключевая концепция системы Вселенского Дао мастера Мантэка Чиа весьма проста и состоит в увеличении жизненной энергии Ци с помощью физических упражнений и медитативных практик. Практики Дао позволяют человеку достаточно быстро восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с окружающей нас космической энергией.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о видео
Название: Упражнения 11-ти животных
Автор: Мантэк Чиа
Год выхода: 2001
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 ч. 12 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс, 780 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 64,0 Кбит/сек
Размер: 443 Мбайт

Скачать Упражнения 11-ти животных (2001) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 9-12-2015, 15:46 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.