Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Виджет пакет информеров 1.0.0.0
0
Виджет пакет информеров 1.0.0.0

Виджет пакет информеров - пакет полезных информеров, отображающих на рабочем столе пользователя информацию о погоде во всех городах мира, текущем курсе валют, мировые новости, гороскоп и другую полезную информацию. Информеры будут выглядеть как маленькие красивые окошки со своими настойками и интерфейсом.

Благодаря этому небольшому набору утилит вы всегда будете в курсе погоды в любом городе мира, читать самые последние новости из различных RSS лент, гороскоп на каждый день, прямо на рабочем столе Windows. В отличие от большинства различных виджетов, программа полностью совместима с операционной системой Windows XP.

Виджет погоды позволяет максимально подробно просматривать погоду на 10 дней вперед, все самые свежие новости вы будете получать из RSS лент, выбирать можно из различных категорий новостей, которые можно задать в настройках ИнфоВиджета. Также, при помощи виджета Гороскоп, в программе можно указать знак зодиака и получать бесплатный гороскоп каждый день, прямо на рабочий стол. Виджет "курсы валют" показывает все текущие курсы самых разнообразных валют мира.

Все виджеты в этом наборе имеют достаточно красивый и удобный пользовательский интерфейс и достаточно информативны. Отображение данных в виджетах каждый пользователь может настроить полностью под себя.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.1 MB

Скачать Виджет пакет информеров 1.0.0.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Главная Автор: oper Добавлено: 8-05-2012, 22:25 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.