Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Inita Abolinya - Zelta akordeons (1998) MP3
0
Inita Abolinya - Zelta akordeons (1998) MP3

Исполнитель: Inita Abolinya
Альбом: Zelta akordeons
Год выхода: 1998
Жанр: Instrumental
Формат: MP3
Качество/Битрейт: 320 kbps
Время звучания: 00:55:50
Количество треков: 23
Размер файла: 113.09 Mb
Информация: Во многих европейских странах с трепетом относятся к аккордеону, почитая его за один из традиционных национальных инструментов. Латвия - не исключение. Балтийская земля произвела на свет немало ценителей и мастеров этого удивительного инструмента, однако в их числе не так уж много женщин-виртуозов. В этой связи нельзя не отметить прекрасную Иниту Аболиню, которая в конце девяностых записала не менее прекрасный альбом Zelta akordeons (Золотой аккордеон).
Пластинка может послужить своеобразной "музыкальной экскурсией" по разным странам и эпохам, объединяя два десятка совершенно разноплановых композиций - здесь и переложение старого шлягера The Beatles, и темы из любимых многими французских кинофильмов, и немецкие вальсы, и народные песни из разных уголков Европы, и современные инструментальные композиции, привычные для нас в иной, оркестровой или электронной аранжировке.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Музыка Автор: RussianRock Добавлено: 11-04-2011, 06:08 Просмотров: 97
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.