Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Фаpшиpовaнные блюдa (Т.Барович/2007/pdf)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Фаршированные блюда - это одно из величайших изобретений кулинаров. Их разнообразие бесконечно, а вкусовые качества поистине великолепны! Каждый из представленных в этой книге рецептов, будь то сытное горячее блюдо из мяса и рыбы, легкая закуска или фруктовый десерт, все со своей изюминкой. При этом хозяйка всегда имеет возможность добавить в ту или иную композицию собственную ноту, создавая свой кулинарный шедевр.
Фаршированные блюда - это не только вкусное угощение, но и оригинальное аппетитное украшение стола в любое время года. Эта книжка содержит 150 рецептов блюд с начинкой, или, как их ещё называют, фаршированный. В зависимости от способа приготовления их можно подавать и как основные блюда на обед и ужин, и в качестве закусок. По рецептам из этой книги можно готовить блюда необычные и яркие. Это издание поможет вам сделать одинаково впечатляющими и званый ужин, и ежедневную семейную трапезу. Приятного вам аппетита!

Название: Фаpшиpовaнные блюдa
Автор: Тадеуш Барович
Жанр: кулинарное руководство
Количество страниц: 176 с
Издательство: Мой мир;Москва
Иллюстрации: нет
Год издания: 2007
Качество: хорошее
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 16.20 mb

Скачать Фаpшиpовaнные блюдa (Т.Барович/2007/pdf)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Статьи | Новости » Кулинарные рецепты Автор: Pegas Добавлено: 22-11-2010, 22:33 Просмотров: 111
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.