Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
ВИДЕОКУРС - КИБЕРСАНТ-СТАРТАП !!!
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Как долго вы планируете мечтать о собственном бизнесе и ничего не делать?Хватит работать «на дядю» или «тетю» и приносить им миллионы, тратя свою жизнь, свои силы, свое время и свое здоровье.В конце концов, вам еще не надоело пахать на других?!Уж если работаете с утра до ночи, то работайте на себя!Пора брать свою жизнь в свои руки и начинать свой собственный бизнес!Любой начальник знает, что подчиненный должен приносить ему прибыль как минимум в 10 раз больше своей зарплаты. Вы только представьте: вам выплачивают всего 1/10 часть того, что вы реально зарабатываете. То есть 9/10 (а то и больше) начальник забирает себе.Вдумайтесь в эти цифры. Закройте на секунду глаза и проанализируйте ситуацию.Вы, который получает 10—20—30 тысяч рублей, на самом деле ежемесячно зарабатывает как минимум в 10 раз больше. Своим трудом. Своими знаниями и силами.Это не обман. Это закон бизнеса. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делаете такие деньги.Иначе вас давно бы уволили с работы. Но если вам дают зарплату, значит вы РЕАЛЬНО приносите прибыль вашему начальнику.И не факт, что ваш ежемесячный доход — это на самом деле достойная зарплата.Откуда вы знаете: может, в действительности вы приносите в 20 или даже 30 раз больше денег? А теперь скажите честно и откровенно:На кой черт вы отдаете столько денег в чужие руки?Почему эти деньги не оседают в вашем кармане?
Ведь вы их заработали! Вы можете их заработать еще и еще!Но реальность такова, что однажды вы просто выйдете на пенсию и останетесь фактически ни с чем. Здоровье будет уже не то, начинать что-то с нуля — не хватит сил и желания.Поймите, вашему начальнику на самом деле плевать на вас.Незаменимых людей не бывает.Так говорят руководители, когда из компании кто-то уходит. И когда за вами закроется дверь после вашего выхода на пенсию, никто о вас не вспомнит и зарплату уж точно платить не будет.Оно вам надо?Вы, человек, способный зарабатывать ТАКИЕ деньги , отдаете свою жизнь тому, кому на это, в общем-то, плевать.Пора позаботиться о себе самому и… Начать свой собственный бизнес,пока не поздно!И поверьте, для этого не нужны большие деньги и какие-то там мифические связи. Для этого нужны знания. Знания, уже собранные в единую, пошаговую и доступную для каждого систему.Но чтобы бизнес запустился успешно, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживаться правильной схемы действий.В курсе «Киберсант-Стартап» эта схема расписана подробнейшим образом.
Как говорится, бери и действуй!


letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

vip-file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Веб-мастеру Автор: post78962 Добавлено: 7-11-2011, 16:40 Просмотров: 34
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.