Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Avanquest Fix-It Utilities 10.4.2.0 Professional
0
Avanquest Fix-It Utilities 10.4.2.0 Professional

Fix-It Утилиты ™ 10 Professional - это прекрасная Утилита для исправления ошибок, оптимизации и ускорения вашего компьютера! Любой компьютер со временем начинает замедлять свою работоспособность и нуждается в постоянной очистке от ненужного мусора, с помощью этой программы вы вернете ваш компьютер к жизни и скоростной работе. Fix-It Utilties вернет вашего любимца обратно к пиковой производительности, эта утилита имеет более 40 настроек и отличных инструментов. Защити свой компьютер с комплексной антивирусной и анти-шпионской программой. Fix-It Утилита находит и исправляет проблемы до их возникновения и обеспечивает легкое плановое обслуживание сохранит ваш компьютер, и он будет работать как будто бы он только с магазина!

Особенности и преимущества

Диагностика и Fix

One-Click обслуживание ПК
Пять простых в использовании Мастера позволяют исправить, очистить, оптимизировать и защитить систему или выполнить настройку системы всеобъемлющих мер.


Диагностика и Fix Windows проблемы
Fix-It Утилиты работает 250 + тесты для выявления проблем, которые замедляют ваш компьютер и фиксирует все из них так, чтобы ваш компьютер работает снова как новый.

Ускорение производительности ПК

Fix-It Утилиты находит и удаляет впустую дискового пространства, ремонт жестких дисков проблемы и ускоряет Windows при запуске.

Оборудование диагностических тестов
Fix-It Утилиты проверки вашими аппаратными средствами, такими как память, жесткие диски, сетевые карты и многое другое, чтобы обеспечить все работает нормально.

Реестр Ремонт и обслуживание
Ускорение компьютера быстродействия за счет дефрагментации, очистки, исправление и оптимизации реестра Windows ®.

Активный интеллект
Fix-It Утилиты "Активный интеллект" контроля за состоянием жестких дисков статуса, наличия свободного пространства жесткого диска фрагментации, ошибок в реестре, превышение временные файлы и запуска приложений. Fix-It Утилиты позволяет пользователям уменьшить до начала раз на 25%, улучшить чтение и запись производительность на 20% и предотвращает потерю данных путем выявления неполадки жесткого диска, прежде чем они произойдут.

Производительность и оптимизация

System Optimizer
Пользователи могут выбирать профили для оптимизации системы для выполнения определенных задач PC, как игровой, мультимедиа, офисных задач и безопасности. Один клик и вы оптимизированы для достижения максимальной производительности.

Оптимизатор Windows
Улучшает приложений Microsoft Office параметры безопасности и настройки интернет-безопасности, адреса реестра уязвимости и очищает очередь принтера. Microsoft Office и Интернет-браузер есть уязвимостей, через которые хакеры могут направить вирусов и шпионских программ. Fix-It Утилиты фиксирует параметры безопасности защищают Вас от атак.

Оптимизатор памяти
Fix-It Утилиты оптимизирует Windows использует память, чтобы улучшить производительность системы.

Internet Speed оптимизатора
Ускорение Вы можете скачать и веб-серфинга скорости для Internet Explorer и Mozilla Firefox браузеров на 80%.

Удостоенный премии реальном времени Безопасность Защита
Fix-It Утилиты удаляет существующие вирусов, вредоносного и шпионского ПО с вашего компьютера и предотвращает будущее инфекции путем мониторинга компьютера для любых вредоносных действий. Получите в реальном масштабе времени защиты от вирусов и шпионских программ в сообщениях электронной почты, приложения и интернет-загрузками.
Вирусов, шпионского и вредоносного обнаружения и удаления
Предотвращает руткиты и клавиатурные шпионы от кражи личных данных
В режиме реального времени защиту от вредоносного ПО
Почасовые обновления для защиты от последних угроз

Данные и File Recovery
Windows спасательной CD
Fix и восстановление компьютера, когда компьютер не загружается с компакт-диска включены спасательной Windows. При загрузке Fix-It Утилиты специалистов, вы можете создать CD Windows спасательной непосредственно из программного обеспечения.

Восстановление утраченных Фотографии, музыка и данных
Случайно удалили фотографии, музыку или личные данные? Мгновенно восстановить удаленные файлы, фотографии, музыку, видео, электронные письма и многое другое с Fix-It Утилиты встроенные функции восстановления.

Надежно удалить Ваши данные
Предотвратите ваши данные от попадания в чужие руки, надежно удаления данных с жесткого диска. Вы будете защищены от кражи личных данных, как Шредер файлов отвечает Министерство обороны США Безопасности очистки стандартов, обеспечивая, чтобы удалить данные полностью невозвратными.

Большинство Комплексная система диагностических инструментов.

Некоторые программы, исправить лишь несколько PC проблемы, но не смогли найти проблемы, которые вторгающейся ПК. Но Fix-It Утилиты является наиболее полным и # 1 самый продаваемый продукт в своем роде. С Fix-It Утилиты каждый может обслуживать и ремонтировать их ПК самостоятельно.

Сканирования и выявления проблем
С помощью всего лишь одной кнопки, Fix-It Утилиты работает 250 + тестов для выявления и определения проблем, которые вторгающейся компьютер

Проанализируйте, Fix и ремонт

Результаты анализа организовал и простой для понимания. Вы можете позволить Fix-It Утилиты благополучно решить все одним щелчком мыши по ремонту Все кнопки можно дополнительно исключить объекты из ремонта, или даже более глубокого понимания и выберите целевые ремонт.

Или автоматизировать все это с активной разведки

Fix-It Утилиты "Активный интеллект может автоматически устанавливать и обслуживать компьютер, сохраняя ваш компьютер работает как новый.

Один-Step Мастера обслуживания

One-Click производительности и безопасности Мастера ответ на свой очередной потребностей PC. Резко увеличить вашу производительность ПК, выполнив несколько оптимизации и ремонт инструментов одновременно. Выберите из оптимизация, очистка, Fixup и безопасности Мастера или запустить всеобъемлющем мастера позаботятся обо всем автоматически.

Оптимизация мастера
Оптимизация жесткого диска и системного реестра для повышения производительности системы.

Fixup мастера

Диагнозы системных проблем, исправлений и ремонт вашего реестра Windows и испытания оборудования.

Мастер очистки

Резервное копирование системных файлов, очищает жесткий диск беспорядок и восстанавливает впустую дискового пространства.

What's New!
Перейти к началу страницы

New! OS Windows 7/64-bit поддержки

New! Auto Scan и Fix ПК

New! Пользовательский интерфейс

New! Подробная отчетность

New! Реестр ярлык Fixer Инструмент

New! Ноутбук энергосбережения Инструмент

Windows 7 (32-битная и 64-разрядная версия) и Windows Vista (64-бит) - NEW!
Fix-It Утилиты 10 специалистов сейчас утверждает, оптимизирует и ремонт компьютеров под управлением Windows 7 и 64-разрядных операционных систем.

Активный интеллект - NEW!
Fix-It Утилиты Активный Intelligence ™ технология поддерживает PC здоровья путем мониторинга его производительности и безопасности в фоновом режиме, а затем автоматически выполняется ремонт компьютера потребностей.

Как это работает
Когда ваш компьютер не находится в активном использовании, активный интеллект проверки состояние компьютера и сравнивает его с эксплуатационными стандартами. Если проблема обнаружена, активный интеллект будет работать соответствующие задачи для завершения ремонта.

Активный Функции разведки функций
Активная разведка работает в трех режимах, которые могут быть выбраны:
Сканирование и Fix: Активный интеллект будет сканировать и исправить большинство проблем автоматически
Проверять только: Активный интеллект будет сканировать и предоставлять результаты, так что пользователь может исправить проблемы вручную
Инвалиды: Пользователь будет проверять и устранять проблемы вручную.

Активный интеллект автоматически:
Автоматическое сканирование и дефрагментацию жестких дисков, которые стали очень фрагментарный
Очищает и ремонт реестре Windows путем удаления устаревших и недействительных
Мониторы и изменения настроек Интернета для максимального повышения скорости и стабильности интернета
Оптимизация Windows запуска путем удаления ненужных автозапуска
Проверка обеспечения антивирусной и анти-шпионское определения угрозы являются современный
Проверки как Windows использует системную память и оптимизирует производительность
Ремонт Windows уязвимостей в операционных системах и браузерах
Обнаруживает и удаляет временные и неиспользуемые временные файлы, которые замедляют PC
Активный мониторинг на жестком диске для задач
Проверка на угрозы безопасности, карантин подозрительные файлы

Пользовательский интерфейс - NEW!
Fix-It Утилиты 10 Профессиональный интерфейс был переработан с нуля до максимального качества обслуживания пользователей и сделать его проще, чем когда-либо сохранить ваш компьютер работает как новый.

Подробная отчетность - NEW!
Fix-It Утилиты 10 Профессиональный предлагает подробный, автоматизированной отчетности о мерах, принятых программ. Пользователи будут иметь возможность просматривать отчеты в реальном времени на общее состояние системы в реальном времени, защиты, безопасности, оптимизации и поддержания своего компьютера.

Реестр ярлык Fixer инструментов NEW!
Этот новый инструмент реестра считает сломанной ссылки в реестре Windows. Пользователи могут обновить ярлык с новое место или удалить устаревшие ярлыки они больше не нужны.

Ноутбук энергосбережения Tool - NEW!
Ноутбук энергосбережения инструмент позволяет продлить время работы аккумулятора ноутбука в нескольких направлениях. Он следит за вашим компьютером и после определенного периода бездействия может привести к снижению вращение жесткого диска, уменьшить потребление энергии, используемых в ЖК-мониторе и интеллектуально простоя оборудования, когда он не используется.

Диагностика ПК Поддержка - УЛУЧШЕНО
Fix-It Утилиты диагностики теперь поддерживает компьютеры под управлением Windows 7 и 64-разрядных операций системы и более аппаратных конфигураций.

Windows Vista и 7 Оптимизация реестра - улучшено
Fix-It Утилиты ремонта и очистки реестра технология была усовершенствована для увеличения общей скорости и эффективности сканирования и оптимизированы для достижения максимальной эффективности при установлении Windows Vista и реестра и проблем.

Мусорных файлов, очистки Support-УЛУЧШЕНО
Fix-It Утилиты теперь благополучно обнаруживает и удаляет более 90 различных форматов файлов нежелательной ликвидации жестком диске беспорядок на вашем компьютере.

Internet Speed Tool - Vista и Windows 7 Поддержка - УЛУЧШЕНО
Fix-It Утилиты Internet Speed инструмент был усовершенствован для оптимизации скорости подключения к Интернету и загружает на компьютеры под управлением Windows Vista и 7.

Internet Explorer 8 и Firefox 3.5 Совместимость - УЛУЧШЕНО
Fix-It Утилиты теперь поддерживает последние версии Internet Explore и Firefox для полной совместимости с браузером.

Что нового в версии 10:
* New! OS Windows 7/64-bit поддержки
* New! Auto Scan и Fix ПК
* New! Пользовательский интерфейс
* New! Подробная отчетность
* New! Реестр ярлык Fixer Инструмент
* New! Ноутбук энергосбережения Инструмент

Год: 2010
Язык: Eng
Лекарство: Присутствует
Размер: 112 MB

Скачать Avanquest Fix-It Utilities 10.4.2.0 Professional

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Другие Автор: bagira Добавлено: 25-09-2010, 11:04 Просмотров: 76
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.