Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full)
0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Microsoft Train Simulator - самый реалистичный симулятор машиниста из когда-либо созданных. Эта игра подойдет для всех: и для обычных любителей поездов, и для настоящих фанатов железной дороги. 184 маршрута, Более 5 500 сценариев, Более 37 000 единиц подвижного состава...


Испытайте свои навыки на рельсах Британии, Монтаны и Японии. Проходите уже готовые испытания, создайте свой собственный маршрут или просто отдохните, проехавшись в свободном режиме.

184 маршрута:
Множество трасс с равнинным, и тяжелым горным профилем. Электрифицированные и неэлектрифицированные, маршруты для новейших скоростных поездов и паровозные ретро-маршруты, трамваи, голландское метро, нью-йоркская подземка, узкоколейные маршруты!

Более 5 500 сценариев:
От самых простых до невероятно сложных: маневры, городские электрички, пригородные поезда, магистральные грузовые и пассажирские перевозки. Придите на помощь сломавшемуся локомотиву или помогите расследовать убийство в Восточном Экспрессе!

Более 37 000 единиц подвижного состава:
14 000 локомотивов, из них более 9 500 доступны для управления игроком.
Паровозы, тепловозы, электровозы, метро, электро- и дизельпоезда, мотрисы, сотни пассажирских и товарных вагонов!

Фотореалистичная графика:
Благодаря текстурам высокого разрешения и превосходным высокополигональным моделям вы не отличите скриншот от фотографии!

Точная физическая модель:
Симуляция работы всех систем локомотива; вам придется водить тяжелые поезда через горные перевалы (ни в коем случае нельзя допустить остановку!), следить за давлением пара и уровнем воды в котле паровой машины, вести состав максимально аккуратно: сделайте это так, чтобы не расплескать чай в вагоне-ресторане!

Маленькие хитрости
На многоядерных системах можно поднять производительность на величину до 30%, используя утилиту CPU-Control. Следует запустить игру, свернуть ее, в CPU-Control найти процесс train.exe, нажать на него правой мышью и выбрать CPU 1+2. цифры должны смениться с 1000 или 0100 на 1100.
Если при загрузке сценария игра вылетает без видимых причин или просто посылает к Биллу, зайдите в настройки и отключите тени. Если происходят вылеты после сообщений диспетчера, закрывайте появившееся окно не кнопкой Ок, а клавишей Esc на клавиатуре.

Скриншоты:

Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full) Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full)
Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full) Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full)


подробный FAQ по игре:

Описание установки и запуска:
1. Запустить Install.bat или Install64.bat, в зависимости от типа системы;
2. Выбрать папку, в которую будет установлена игра. Важно, чтобы путь не был чересчур длинным и не содержал кириллических символов. Установка полностью автоматизирована, все скачанные пакеты так же будут автоматически установлены в игру;
3. Только для пользователей Windows Vista/7. Запускать Install.bat (или Install64.bat) от имени администратора. Установить Shape Viewer в Папку с игрой\#Utils\Shape Viewer.
Вопрос ответ:
В: Сколько "весит" дефолтная часть и включает ли она в себя что-либо играбельное, или надо качать какой-нибудь пакет плюсом?
О: Кроме дефолтной части (папки Core), для играбельности действительно нужно скачать хотя бы один пакет.
Что касается размера обязательной части, если я не ошибаюсь, она составляет где-то чуть больше 20 Гб (если считать что архив game.7z после распаковки будет занимать места раза в 3 больше).

В: Надо ли сносить предыдущую версию сборки?
О: Лучше конечно снести подчистую, при этом особенно важно удалить папку Store.

В: Как правильно переустанавливать игру, сделать "быструю переустановку" (например, после переустановки винды)?
О: Перед сносом системы необходимо запустить Train Store и нажать Tools - Unstore Everything.
Когда система будет установлена, удалите папку Store (она находится рядом с папкой Train Simulator), вытащите все большие архивы (все пакеты и Game.7z из папки Core) из папки с закачанной сборкой и запустите инсталляцию. При установке выберите папку, в которой лежит папка Train Simulator (обратите на это особое внимание, саму папку Train Simulator выбирать не надо!). Процесс установки будет очень быстрым, фактически будут только добавлены данные в реестр.

В: Запускаю Install.bat и у меня вылазит в блокноте скрипт, что не так делаю?
О: Ошибка с выполнением скриптов обычно возникает у тех, кто устанавливал notepad++. Лечится это установкой с сайта microsoft новой версии Windows Script. Другой способ:
Windows XP: Проводник -> Инструменты -> Свойства папки -> вкладка Типы файлов. Найдите тип файлов VBS и нажмите Восстановить по умолчанию. Свойство "Открывать с помощью" должно установится в Microsoft Windows Based Script Host (или аналогичное название на русском).
Windows Vista: Пуск -> Программы по умолчанию -> Сопоставление типов файлов. Попробуйте там поменять сопоставление файлов VBS на wscript.exe.
Если восстановить по умолчанию не удалось (или кнопка не активна), нажмите кнопку Изменить и найдите файл "C:\WINDOWS\system32\wscript.exe" - с помощью него и будут открываться файлы VBS на исполнение содержащегося в них скрипта.

В: Как запустить игру?
О: Следует запустить ярлык Train Store на рабочем столе. Первый запуск бывает очень долгий, может длиться до часа (а иногда и того больше)! Когда программа запустится, перейдите на закладку Easy TrainStore, в левом столбце следует выбрать маршрут, в правом столбце выбрать сценарий (либо выбрать закладку Explore Route для свободной поездки), нажать кнопку Run.

В: Я уже качал эту сборку, но не полностью, а теперь докачал еще один пакет, как мне установить его в игру?
О: Чтобы установить в игру пакет, надо распаковать его содержимое в корневую папку игры (Train Simulator).

В: При выборе сценария через TrainStore строка Locomotive оказалась пустой и кнопка Run неактивна, что делать?
О: Нажмите на зелено-красную кнопку в строке Consist, должно вылезти окно с сотавом. После этого выберите какой-нибудь другой маршрут или сценарий и сразу же вернитесь к исходному сценарию, все должно наладиться. Природа глюка мне не ясна, но он иногда вылезает при первом запуске сценария.

В: Как пройти обучение? В самой игре кнопка "Курсы машиниста" неактивна.
О: Следует скачать и установить пакет Default, выбрать маршрут Tutorial Route, а там - один из терх сценариев: обучение на паровозе, тепловозе или электровозе.

В: Очень сложно разобрать шрифт в игре, из-за теней он практически не читается.
О: Отключите метод сглаживания экранных шрифтов ClearType в настройках рабочего стола.

В: Сценарии не запускаются, вылетают с ошибкой.
О: MSTS не переваривает длинный путь к игре, из-за этого иногда не может отыскать нужные файлы. Перенесите игру на диск С и проверьте чтобы в пути не было кириллицы. Если же это не помогло, перепишите текст ошибки или запостите скриншот в эту тему, я постараюсь исправить.

В: Можно ли самому создавать составы?
О: Можно. Но: так уж устроена сборка, что традиционными методами (через встроенный редактор и конбилдер) делать это не слишком удобно. Наиболее простой способ - сделать это руками, открыв блокнотом и отредактировав нужный con-файл. С остальным поможет гугль, на многих форумах все уже тысячу раз разжевывалось.

В: Почему при нажатии F10 (показ расписания) на месте станций и времени ничего нет?
О: В тех сценариях где надо ехать по расписанию, это меню (F10) заполнено, в свободной поездке оно пустое.

В: Как сменить кабину?
О: На некоторых локомотивах надо понажимать стрелки влево-вправо, на односекционном локомотиве обычно срабатывает нажатие кнопки 1, при этом обязательно надо чтобы состав не двигался, а реверсивная рукоятка находилась в нейтральном положении. Если локомотив многосекционный, нажмите F9, кликните по секции, в которую хотите перейти, затем нажмите 1. Если ничего из этого не срабатывает, значит настройками локомотива не предусмотрена возможность смены кабины.

В: Не могу отцепить вагоны. Нажимаю F9 на автосцепку, отцепил, начинаю движение, опять прицепляюсь.
О: После отцепки следует начинать движение на такой малой скорости, какая только возможна; отъехав на метр можно разгоняться нормально.

В: Почему на некоторых маршрутах вылезает такая штука?
О: Для того, чтобы кататься в свободной поездке на маршрутах, в которых нет сценариев, надо обязательно иметь пакет Default.

В: Можно ли в этой игрушке ехать от Москвы и, допустим, до Магнитогорска?
О: Нет, нельзя. Здесь нет свободно генерируемого мира как в Microsoft Flight Simulator. Существуют маршруты, обычно маршрут протяженностью 150-200 км, но есть и исключения.

В: Я скачал сценарий (*.apk), которого нет в сборке, как мне его установить?
О: Следует в TrainStore нажать Tools - Unstore Everything, когда процесс завершится, а установить сценарий кликнув по нему дважды, либо нажав правой мышью - Открыть с помощью и выбрать игра\UTILS\tsunpack.exe. Такой способ гарантирует отсутствие ошибок из-за конфликта файлов. Во всех всплывающих сообщениях жмем Заменить.

Информация об игре:

Название: Microsoft Train Simulator
Жанр: Симулятор / Simulation
Платформа: PC
Создатель: Kuju Entertainment
Издатель: Microsoft
Язык: русский ("правильный" в плане терминов перевод)
Всё включено
Размер: 15 Gb

Cистемные требования:
P4 2 ГГц;
видеокарта со 128 Мб памяти;
1 Гб оперативной памяти.


Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full)


Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Microsoft Train Simulator (PC/L/Rus/Full)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Категория: Игры » Симуляторы Автор: Hawaii Добавлено: 13-09-2010, 17:42 Просмотров: 69
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.