Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Как сдать недвижимость в аренду
0
Как сдать недвижимость в аренду


Как известно, к коммерческой недвижимости относятся: помещения под офис, ресторан, магазин, парикмахерскую, торговый центр, склад и т. д.

Сейчас сдавать в аренду коммерческую недвижимость намного выгоднее, нежели просто продать. Именно поэтому газеты и интернет-простор ломятся от объявлений: коммерческая недвижимость, недвижимость в оренду и прочих. Ведь любая коммерческая недвижимость всегда в цене. Поэтому приняв решение об аренде коммерческой недвижимости необходимо знать некоторые правила, чтобы избежать ошибки и не потерять деньги.

Первое на что следует обратить внимание это, как именно будет использоваться помещение. Каждый определенный вид предпринимательской деятельности подразумевает определенные требования к помещению. Так, например, недвижимость, которая идеально подходит под магазин, может быть совершенно непригодной для организации работы офиса.

Второе на что следует обратить внимание — это состояние и расположение помещения. Излишне говорить, что арнеда в центре города на главной улице может стоить в десятки раз больше, нежели на окраине.

Важно также знать, что проще всего взять в аренду помещение для использования под офис. Но гораздо больший доход принесет помещение взятое в аренду под магазин, супермаркет или филиал известного банка. Ведь в этом случае доход можно получать на протяжении десятков лет.

Третий аспект: нужно все рассчитать. Желательно года на три-четыре вперед. Расходы, доходы и возможные риски. Если самому произвести расчеты сложно необходимо обратиться к специалисту.
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: Admin Добавлено: 19-03-2016, 16:20 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.